TEAM

Nicola Martino
CEO & Amministratore unico
nicolamartino@drjobitalia.it

Il nostro management e i nostri soci

Sono imprenditori e figure professionali provenienti da una consolidata esperienza nel settore delle risorse umane, professionisti che fanno delle loro competenze tecniche il vero valore aggiunto della nostra azienda.

Francesco Marino
Responsabile servizi alle imprese Aversa
francesco.marino@drjobitalia.it
Alfonso Domenico Esposito
Responsabile dei servizi APL
direzione@drjobitalia.it
Silvio Nobis
Responsabile di sede Aversa
aversa@drjobitalia.it
Vincenzo Arzillo
Account Manager
Mario Nobis
Vice Responsabile Sede di Aversa
mario.nobis@drjobitalia.it
Andrea Offi
Responsabile accompagnamento imprenditoriale Nola
andrea.offi@drjobitalia.it
Antonio Cappabianca
Responsabile Risorse Umane Nola
antonio.cappabianca@drjobitalia.it
Emanuela Sabbia
Ricerca e selezione del personale Aversa
emanuela.sabbia@drjobitalia.it
Filomena Scibelli
Orientatrice Nola
filomena.scibelli@drjobitalia.it
Giuseppe Picone
Orientatore e Esperto politiche attive del lavoro Nola
giuseppe.picone@drjobitalia.it